龙凤祥瑞|12356顶奢|新橙武50+天赏头+56+自染|六翼(黑 粉 蓝白 三染色)

游戏区服:逆水寒手游-全区全服-全区全服

押金:0.00

租金:149.6

最短租赁:2小时

时租价格
149.6
日租价格
1795.2
包夜价格
748
10小时价格
1047.2

角色名:女顶奢逆水寒

排位赛:

可租时间段:0:00-24:00

租赁时间:0小时 + 包夜

距离包夜开始还剩:13小时3分4秒

适配手机系统: 安卓

上号方式:明文账号密码

限制: 租号1次及以上 | 撤单率<40%才可租用此帐号

角色性别:女性

战力:9999

衣品:9

装备描述:毁号行为涉及毁坏虚拟财产罪及计算机安全罪,请文明游戏素质游戏,让我们共建美好租号平台!请游戏局内保持文明,防止禁言影响他人游戏,祝您玩得愉快!

平台严禁向未成年人提供游戏账号租售服务,请勿将账号密码分享给未成年人
立即租赁
账号截图
闽ICP备20005928|闽公网安备35021302000632|闽B2-20231420|本服务禁止没有成年人使用
立即注册